Report item
Especificaciones del artículo
  • Material: 100% Algodón
  • Rango de edad: 4-6 meses,7-9 meses,10-12 meses,13-18 meses,19-24 meses,Hasta 2 años
  • Número de modelo: baby Towels baby bath bath towel baby stuff
  • Tipo: Toalla de cuarto de baño
  • Forma: Ronda
  • Tipo de patrón: Personajes
  • Grupo de edad: Bebés
  • Product categories: Towel baby Bathrobes
  • function: Keep warm
  • style: Cardigan
  • Applicable gender: Neutral / men and women can be
  • Sleeve: Long sleeve
  • Thickness: secondary
  • Age: 0-3 years old
  • Main fabric composition: cotton
  • Content of main fabric composition: 100 (%)
  • Collar type: No collar
Descripción del producto
NOTA: Nueva promoción! por favor, recuerde nuestra tienda, milagros suceden aquí!!!

si usted tiene alguna pregunta, por favor, póngase en contacto con nosotros! le contestaremos dentro de 24 horas.

1. Features:

100% A Estrenar y Alta Calidad

 

la longitud de la manga 27 CM, longitud 44 CM (sin incluir el sombrero).

busto de los 42 CM * 2, longitud 27 CM tapa

edad: más de 3 meses


IMG_8524

undefined
undefined


undefined
1

047




undefined






undefined
undefined

888

777

999

QQpicture20160301121648


QQpicture20140721233945

undefined







QQpicture20140425143818

QQpicture20140425143858

QQpicture20140425143554

QQpicture20140425143641

QQpicture20140425154557.



QQpicture20140425154538

undefined

undefined






Las Palabras sinceras a nuestros Queridos Clientes

ofrecemos Alta Calidad y Excelente Servicio.

elija nosotros y no se arrepentirá!.

ORDEN CON CONFIANZA!

 

Método de pago

aceptamos alipay.

todos los principales tipos de tarjetas de crédito son aceptadas a través de FIDEICOMISO seguro del procesador del pago.

 

Condiciones de envío

enviamos de Lunes a Domingo, excepto los días festivos.

por favor envíenos un email ANTES de su pago si usted desea cambiar la dirección de envío.

tomas estándar del Servicio cerca de 15-25 días laborales (Excepto Italia, rusia, Israel, Argentina, brasil, letonia, ucrania, kazajstán, Europa del este, América Del sur, que se llevará a 30-45 días). es rastreable por su web site oficina de correos del país o el web site del CCSME China.

el tiempo de entrega depende del destino y otros factores, puede tardar hasta 40 días hábiles.

el coste de envío no incluye ninguna impuestos de importación, y que son responsables de impuestos.

 

Plazo de devolución

en caso de que usted recibiera un artículo defectuoso, usted puede enviarnos una solicitud de reembolso o cambio de uno nuevo dentro de 15 días después de recibir.

si usted ha recibido un artículo que es diferente de la descripción. Por Favor, póngase en contacto con nosotros inmediatamente así que podemos remediar la situación. su satisfacción es importante para nosotros y valoramos nuestra cooperación. por favor envíenos un correo electrónico.

 

servicio y Feedback

no dude en contactar con nosotros en cualquier momento antes y después de su compra; estamos confiados a su satisfacción del cliente 100%. apoyamos nuestro compromiso con servicio magnífico, 100% reembolso del dinero completo y una garantía de satisfacción del cliente.

si usted satisfecho con nuestro producto y servicio, esperamos sinceramente que usted pueda dejarnos un comentario positivo y Grados detallados del Vendedor, vamos a enviar automáticamente una regeneración positiva para usted.

nosotros haremos nuestro mejor esfuerzo para resolver los problemas en su favor. su satisfacción es muy importante para nosotros y valoramos su negocio. estamos altamente estimado todos nuestros clientes!

aceptamos órdenes directas de bienes, así como OEM. los productos se pueden personalizar para la producción y procesamiento de las muestras.

también podemos diseñar y procesar de acuerdo a los requisitos de clientes, de todo corazón ofrece el servicio de alta calidad para usted, es nuestra eterna criterio!About our products

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.5kg (1.10lb.)
  • Dimensiones del paquete: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.5kg (1.10lb.)
  • Dimensiones del paquete: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.